Принц Швеции Даниэль открыл новую фабрику производителя очков Synsam

 

Принц Швеции Даниэль посетил Эстерсунд для того,чтобы открыть новую фабрику производителя очков Synsam. Его Королевское Высочество перерезал

ленточку и поздравил город, в котором теперь находится фабрика по производству различных оправ для очков.

Генеральный директор Synsam Хокан Лундштедт и министр промышленности Швеции Карл-Петтер Торвальдссон также присутствовали на открытии вместе с принцем Даниэлем.

Во время открытия Его Королевское Высочество сказал: «Я горжусь огромными усилиями Synsam. Это хорошо для Эстерсунда и хорошо для Швеции». Принц, который сам носит очки, затем провел экскурсию по фабрике, а директор завода Робин Дальгрен нажал кнопку запуска, чтобы запустить 80 производственных машин.

Внимательно наблюдая со стороны, принц Даниэль с интересом наблюдал, как прямоугольный предмет менее чем за три минуты превращается в оправу для очков. Synsam - шведская сеть магазинов оптики, насчитывающая более 500 магазинов в странах Северной Европы.

Основными продуктами Synsam являются офтальмологические осмотры, а также производство очков, контактных линз и солнцезащитных очков. Компания была основана в Швеции в 1968 году.

Во время своего дневного визита в город Эстерсунд принц Даниэль также встретился с исследователями местного университета, а также встретился с молодыми предпринимателями во время обеда в здании, где располагается местное правительство (фото-ufsverige/wikimedia).

 

 


  1. Популярное
  2. Тренд